Страхи из прошлого

Наташа 05.05.2012

В последнее время у меня часто бывают переживания,накручивания в худшую сторону.Скоро мне сдвать ЕГЭ но я очень переживаю,боюсь провала,часто стала полночи заниматься подготовкой,У меня были плохие отношения с одноклассниками,осталось много негатива,из за чего мне трудно бывает сосредоточиться.пропадает желание участвовать во всех делах,а свои небольшие прогулы я объясняю причинами ,,плохо себя чувствовала или ходила в больницу,, хотя просто иногда такое ужасное настроение утром бывает,как вспомню все эти издёвки что были когда то,пропадает всякое желание туда идти.Из за этого я стала очень робкой и замкнутой,хотя вне школы или в нейтральной обстановки я более уверенный и общительный человек.В садике меня тоже как то особо не воспринимали всерьёз.Надеюсь что в институте вокруг меня будет ну даже если и не супер дружелюбная обстановка.но хотя бы нейтральная,что тоже меня бы устроило.

Также меня беспокоят воспоминания о жутких прошлых отношениях,парень строил из себя ужасного зануду,навязывал своё мнение и постоянно критиковал по мелочам,обзывал моих друзей хотя они хорошие люди без вредных привычек и спокойные,во всём выискивал изъяны.Особенно было обидно когда я как то раз пришла к нему в гости,на улице тогда было очень холодно,ну я и оделась потеплей,снимаю куртку и слышу в ответ--,,опять ты в своём сером балахоне припёрлась!,, и причём не в шутку было сказано.А спустя некоторое время после нашего расставания я узнала что он сошёлся с какой то очень непорядочной девушкой.

Я добрый,отзывчивый человек без вредных привычек,много чем увлекаюсь и стараюсь окружать себя такими же людьми,но пока к сожалению их очень мало и я не понимаю почему ко мне раньше было настолько плохое отношение,ведь я никогда не старалась провоцировать конфликт.