Как вернуть любимого человека?

Павел 04.05.2012

Добрый вечер, меня зовут Павел, мне 21 год...Познакомился с девушкой на работе месяцев 7 назад, ей 23 года...Сразу друг другу начали удилять знаки внимания...Я рассказал о себе, она о себе, что в разводе но есть ребенок, что был муж который её часто бил(кстате влюбился чуть с ума не сошел с перовго взгляда 1 раз такое, хотя много подруг было), бил сильно, что она в больницу попадала, рассказывала мне сами процессы, я чуть с ума не сошел, и подумал, что девушку нужно срочно спасать...Мы с ней погуляли, она пришла ко мне домой провели отлично вечер, ночь(понятно секс был)...Потом еще раз, потом она не вышла на работу, я ей позвонил, она говорит что в больнице, что муж побил...я с ним поговорил он сказал что они не в раводе ну и тд и тп. Она мне обьяснила что не может развестись уже больше чем пол года и что сложности так как она русская а ребнок украинец, вобщем заморочек куча я узнавал, да правда развестись можно только в России но он не давал доверенность что бы она уехала...вобщем я ей пол года помагал, поддерживал морально, финансово, забирал её от мужа, морду ему бил когда он её трогал и тд и тп, вобщем сделал для неё очень многое, наконец добился что бы она уехала с доверенностью в Миллерово, но она оказалась что была там уже неделю я с ней долго не созванивался, я спросил почему сразу не позвонила, говорит были проблемы там у неё куча ухажеров которые чуть ли не стриляют друг друга, даже мужики по 40 лет на иномарках(ну это я узнал в процессе), я поехал к ней...В итоге она мне сказала все хорошо подала на развод любит меня хочет быть вместе, сделала оборт забыл раньше сказать что она беременна была от меня якобы)...Но сказала такие слова:я тут уже месяц на самом деле и после того как я порешала дела я неделю тусила по клубам, укладывала молого спать и гоняла на машинах до утра, напивалась, я не хочу тебя обманывать, Паш ты очень добрый мужественный и хороший человек, поверь я на самом деле тебе не нужна, я тебе не пара ты хороший, а я плохая, ты все время плачешь, страдаешь от меня, и во все не счастлив....Я ей все простил и проедал мозги часа три, что все бред, что я её переделаю, все будет норм, люди бывают с тобой одни , а без тебя другие и если бы ты была со мной, я бы сделал так, что бы ты сама изменилась ну в то роде...На самом деле у меня есть программа по её развитию написанная мною, она делится на психологическое , музыкальное, умственное, спортивное развития вобщем больше десятка программ...Вроде договорились, я уехал, пару дней общались, потом она начала морозится от меня, я долго сходи с у ма от её загадок....в Итоге написал, что сделал все что мог, она сама избрала савой путь, что она теперь свободна и пусть хранит господь её и сына, захочешь вернешь добавил после...А потом в одноклассниках нашелеё бывшую лучшую подругу, и списался с ней я ей понравлся когда к Любимой еще приезжал, они потом поссорились сильно и до сих пор, она мне порассказывала, что Светка настоящая Бл..дь и спала там со всеми подряд, и что я ей не нужен, что нудный что ей хорошо с мужиками и тд и тп....есть вероятность того что она просто льет на неё грязь но даже если нет в чем я сомниваюсь, готов Светку простить, я напился позавчера с её мужем и все ему рассказал обо всем, он чуть сознание не потерял, он её тоже ждет...и поедет либо узнать правду и отсудить ребенка, либо если подруга на плела, то меня он готов Светке простить...Короче она всем нам ПОКРУТИЛА МОЗГИ)...А сейчас я сней списался,..И она обещала мне со Светкой поимриться и сделать все что бы Светка осознала все и позвонила мне, я так этого жду...как бы дибильно это не звучало...Света : рождена в год Дракона, по гороскопу Весы...если полезно...Помогите как сделать так, что бы она за мной теперь пошла?Заранее премного благодарен...

Несвитский Антон Михайлович

Павел, ваш итоговый вопрос не очень понятен. Кто пошла за вами? Та девушка, с которой вы пытались строить отношения с начала, или Света? Но у последней есть муж.....

Давайте о том, что очевидно. Вы - видимо, типичный "спасатель". Это ваш тип женщины - "женщина в беде". Вы начинаете ее спасать, пытаетесь развивать.... А потом выясняется, что женщина не ценит ваши усилия, и на самом деле она не нуждается в "хорошем мальчике", который будет ее спасать. При этом вокруг ходит много свободных, незамужних женщин без детей и без лишних проблем, а вы словно назло выбираете из всей массы тех, кто не хочет строить серьезные отношения, а хочет либо гулять, либо "крутить мозги", либо подвергаться дальнейшим унижениям, и при этом не хочет развиваться в ту сторону, которую вы наметили.

Когда-то я написал для женщин вот эту статью http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys Она - о любви к "плохим мальчикам". Но с таким же успехом ее можно применить к мужчинам, если подставить "плохих девочек" вместо плохих мальчиков. Почитайте и задумайтесь: есть ли что-то похожее на ваши стереотипы поведения? И было ли что-то похожее в вашей родительской семье?

А потом задумайтесь, чего вы хотите? Самоутверждаться за счет того, что вы будете снова "спасать" какую-то заблудившуюся в своей жизни девушку? С риском, что вам не ответят адекватной взаимностью? Или вы, все же, решите строить серьезные отношения с девушкой, которая готова к таким отношениям? Тогда придется пересмотреть свои стереотипы восприятия женщин. Но это уже лучше делать вместе с психологом, потому что давать советы в таком формате, не зная вас лично и не зная обо всех нюансах вашего развития - непрофессионально. Подумайте пока над статьей. А потом, думаю, у вас сформируется свое мнение о том, почему вас тянет к девушкам с проблемами, и возможно, вы решитесь дальше обращаться к психологу, чтобы все это проработать глубже.