Кого выбрать?

Лиза,14лет 04.05.2012

Здравствуйте!Меня зовут Лиза,мне 14.

Мне нравятся два парня, я им тоже. обоим. Не могу,конечно,Сказать, что любовь,но...

мне они одинаково нравятся я не знаю. Я не знаю что делать. Они оба предлагают мне встречаться,ожидают ответа. Мне просто нужны советы как разобраться кто мне нравится больше. Я очень долго тяну резину,им тоже не приятно. я понимаю. но не могу разобраться в себе.Не могу описать ситуацию точно,так как сама в нее не вникаю,не могу понять. Посоветуйте мне,как выбрать. спасибо)

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Лиза! В такой ситуации нужно взять тайм -аут. Это значит, что пока тебе не надо встречаться ни с тем, ни с другим парнем. Ничего не обещай им. Побудь одна, понаблюдай за своими чувствами. Представь, что ты ходишь с одним, потом с другим. С кем тебе комфортней, с кем чувствуешь  себя спокойней, того и выбирай.  Если тебе одинаково хорошо и с тем и с другим, значит, ни к кому из них ты не испытываешь сильных чувств.  Если они просят ответа, скажи, что пока не разобралась, пусть подождут. Сходи куда-нибудь с одним, потом с другим и потом тебе легче будет выбрать. Удачного  тебе выбора!