Хочу ребенка, не рано ли?

Екатерина 04.05.2012

Здравствуйте. Мне 18 лет моему молодому человеку 26.

Так получилось что вместе мы уже 4 года.Из них живем вместе 2 года. Он состоявшийся мужчина, я учусь в колледже, заканчиваю. Живем отдельно. Он очень хочет ребенка. Раньше мы очень часто ругались на эту тему потому что было слишком рано и я понимала что не готова, он отступил. Сейчас мне 18. И я сама понимаю что очень сильно хочу ребенка. В (муже)я уверенна. Есть кому помогать, бабушки и дедушки.Просто не знаю не рано ли это?не стану ли я через пару лет жалеть о потерянных годах? Прошу, подскажите. Очень жду.

Екатерина, здравствуйте!

Часто, появление ребенка, воспринимают, как обузу!

Если есть желание, уверенность, готовность и большое чувство ответственности, почему нет...

Здорово, когда сама молодая (полна сил) и ребенок взрослый!!!

С поддержкой Вашего решения, Ольга Борисовна.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Екатерина!В ващем случае только вы сами можете принять решение!Есть человек , в котором вы уверены,есть поддержка,бабушки и дедушки,вы сами хотите ребенка.Подумайте в этом случае о чувствах .которые заставили вас обратится за советом  по этому поводу.Если ваши чувства сильны.ваше желание иметь ребенка сформировалось окончательно,то ничто не сможет этому препятствовать!Удачи!