Как себя перевоспитать?

Екатерина 02.05.2012

Здравствуйте...Мне 22 года...я одинока...был любимый человек...но я в него не верила...и не верила в себя...в свои силы...После года активного поиска работы по специальности ничего не нашла..Стремлюсь к самостоятельности...но денег нет...работы тоже нет...Всё душит и давит...кроме того стала страдать забывчивостью...запустила себя...хотя я и так была инфантильной...родители с детства ничему не научили...отношения с мужчинами не складываются совершенно...я их боюсь...притягиваюсь только к тем кого нужно пожалеть...

Добрый день, Екатерина!

Вы переживаете ситуацию связанную с адаптацией и недостатком внимания к вам. Пробуете в ней разобраться самостоятельно. Вам стоит помочь приобрести знания и новый опыт, это поможет вам обрести опору внутри себя и вернет оптимизм и бодрость. Ясность  и осознание причин вернет вам силы. Если для вас это удобно,обращайтесь на консультацию, помочь вам можно. Однако с  вашим вниманием и усилиями это будет плодотворным и интересным этапом в вашей жизни. Здесь или на psyhovizit.com вы можете записаться.

С уважением.