Можно ли ему верить?

Ирина 02.05.2012

Здравствуйте. Мне 30 лет. Месяца три тому назад познакомилась в интернете на сайте знакомств с мужчиной, своим ровестником. На следующий же день мы встретились, встретиться предложила я. Он сразу же сказал что я ему понравилась,что хочет семью, детей. Все это было как-то сумбурно и неожиданно для меня, хотя мне он тоже понравился. Встретились еще раз, он сразу же захотел секса, я подумала как-то это нехорошо на второй встрече, но все-же согласилась, о чем пожалела. Считаю что серьезные отношения не должны начинаться с этого. Затем мы встречались почти через день, в сексе я отказывала, он терпеливо ждал, недели через две я зарегистрировалась на сайте от чужого имени и стала с ним переписываться ничего не предлагая, пыталась разузнать о его отношении ко мне, из переписки поняла что после нашего знакоства один раз встречался со своей бывшей любовницей, и той девушке от имени которой я с ним общалась предлагал неоднократно встретиться с намеками на секс. Но все-таки он мне нравился я его пригласила домой , мы переодически встечаемся мне нравится секс с ним, но хочу ли я связать свою жизнь с этим человеком незнаю могу ли ему доверять, хотелось бы создать здоровую крепкую семью, понимаю сказок не бывает, или может быть просто выйти за него замуж родить детей а там будет видно, ждать принца нет больше сил да и нет их я это уже точно знаю. Хотела задать вопрос мне ему рассказать, что девушка в интернете с которой он общался это я, или не рассказывать?

Здравствуйте, Ирина!

Вы сами сказали - Вам " ...мне нравится секс с ним...".  Ему, судя по всему - тоже. Так или иначе - Вы принимаете решение, он тоже взял тайм-аут - возможно, не без сомнений и для выбора... Вы проверяете, провоцируете - а что есть между Вами, чтобы не вестись на провокации и соблазны? Над доверием, как и над любыми отношениями, нужно работать!

Взаимности Вам и доверия!