Стоит ли ему верить?

Алина 03.02.2013

Здравствуйте!Моя сестра познакомила меня со своим лучшим другом которого зовут Женя,ему 23 мне 15.Мы с ним сразу же начали хорошо общаться,ходили с ним и моей сестрой гулять.Через неделю после нашего знакомства он признался мне в симпатии,звонит каждый вечер.У моей сестры уже есть молодой человек,но с Женей они слишком близко общаются и иногда называют себя мужем и женой,говорят,что они просто так шутят.Но мне кажется,что между ними что-то есть,а Женя это отрицает и предлагает мне встречаться.Мне он очень сильно нравится,но стоит ли ему верить,что его чувства ко мне искренни?

Здравствуйте, Алина! Вы спрашивали вашу сестру про их взаимоотношения с Женей? Скажите ей, что вам симпатичен Женя, но вас смущает их слишком близкое общение - откровенный разговор с ней и с женей поможет вам прояснить ситуацию. Так как в каждой шутке, всё же есть и доля правды. поэтому, возможно, что сестра и женя симпатизируют друг другу. Однако. в любом случае разница в возрасти пррисутствует между вами и может быть разница и в менталитете и представлении об отношениях между мужчиной и женщиной. Сложно сказать об искренности чувств, так как искренность чувств подтверждают только действия, но никак не слова. Поэтому откровенный разговор и анализ действий Жени поможет вам прринять верное решение.

Удави вам и доверяйте своей интуиции!