Боюсь чужого мнения

Мадина 26.04.2012

Здраствуйте,мне 17 лет. Я боюсь чужого мнения,мне всегда кажется что меня осуждают. Я даже стесняюсь ходить по улице со свойм парнем, хотя он красивый и накаченный. Мне кажется если меня с ним увидят то подумают,что он встречается со мной ради секса. Боюсь за свою репутацию,мне кажется если я буду гулять с новыми людьми,то кто то увидит,и распустит неприятные слухи... Как не боятся чужого мнения?

Мадина, Вы спрашиваете, как не бояться чужого мнения? Чужое мнение находится в мыслях чужого человека,  это просто мысли, физически они Вам никак не угрожают. Чего же бояться?  На то, что Вы стесняетесь даже ходить по улице со своим парнем, я предлагаю Вам, давайте представим такую картину - все люди боятся ходить по улице и никуда никогда не выходят, боятся и сидят дома всю жизнь, на улицах города ни души, потому что все стесняются выходить на улицу, также, как Вы. Нравится Вам такая картина жизни? Скучновато, правда? А теперь идите на улицу и прочувствуйте все это. Вы избавитесь от ненужной стеснительности. И еще: было бы полезно сходить на прием к психологу.Удачи Вам!