Как жить дальше?

Дина 26.04.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 35 лет, я замучалась с бессонницей. Это длится уже 3 года, пробовала таблетки, лежала в стационаре, улучшение на какое-то время и всё снова.Замучала своих близких, замучилась сама.Появились проблемы с сердцем.Хочу пообщаться со специалистом гипнологом. Что-то сидит в голове ( страх, тревога) и не даёт уснуть.

Дина, здравствуйте! У вас в Санкт- Петербурге наверняка есть танатотерапевты. Обратитесь за помощью. Для вас сейчас лучшей терапией будет расслабление, хорошее глубинное. Посредством танатотерапии это возможно.