Сломали нос 4 года назад, не могу жить

Ирина 26.04.2012

Мне 4 года назад сломал нос молодой человек. До сих пор не могу жить. Хочу убить его, убить!

Нет, я не желаю ему зла. Но когда вижу себя в зеркало, не могу я у меня дипрессия каждый день уже 4 с лишним года!!!! Сколько же можно уже ходить по врачам, лечить лицо своё, а толку... где моя красота??? Вего лишь доля секунды для удара и мой нос сломан!!! Чего ради??? Разозлился, через пять минут успокоился, "прости, дорогая, я погорячился", а мне теперь всю жизнь страдать??? ВСЮ ЖИЗНЬ???? Сколько я уже дененг грохнула на все это... Я хочу убивать медленно, медленно, пока он не настрадается за все 4 года!

О как мне обидно узнавать что перелом костей носа это довольно редкая травма. Ну все ломают хрящи, перегородки, но не кости!!! Как же сильно нужно было ударить девушку, чтобы сломать обе (правую и левую) кости!!! ну так обидно, ну даже парней так не бьют...

И хоть бы кто пожалел, а то я не знаю в какой момент я себя хуже чувствовала, в тот момент, когда меня избивали, или когда ругали и практически отвернулись родственники. никакого понимания. Все друзья отвернулись, потому что я позволила себя избить. Совсем одна оссталась и со сломанным носом. Типа, мы с кривоносыми не дружим. Очень надо...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ирина!Того, что произошло, уже не вернуть и не изменить. Вам остается, только принять это, как есть и жить с этим дальше. Но  начать нужно с консультации квалифицированного психолога, так как из ваших слов понятно, что внутри вас бушуют эмоции, гнев, ярость, обида. Не проработав их, вы не сможете двигаться дальше. Это все осуществимо на очных сеансах. Неужели вы так и хотите всю оставшуюся жизнь потратить на обиду и желание отомстить. Вы итак потратили 4 года своей жизни на это...Да, ваш мужчина совершил ошибку, сделал вам больно и морально и физически, нанес видимые раны на ваше тело и душу, но если вы, будете продолжать зацикливаться на этом, то вся ваша жизнь будет серой, мрачной, полной лишь негативных эмоции и самобичевания. Ирина, вы молоды и безусловно, вас впереди ждет счастье, но вы сами должны осознать, что к этому счастью нужно идти, преодолевая все трудности. Излечив свою душу, вы примите и свой нос, КАКИМ-БЫ ОН НЕ БЫЛ. Все имеют право на ошибку, но также право и на прощение. Каждому человеку, болезнь травма или увечье, дается как некий сигнал или испытание, для того, чтобы человек что-то изменил в себе. что-то осознал и стал милосерднее. Так и то, что произошло с вами, возможно тоже какой-то сигнал...Подумайте об этом. Либо вы всю жизнь упиваетесь своим горем, не живя полноценной жизнью, ненавидя весь мир и обижаясь, либо смотрите действительности в лицо и делаете шаг в строну жизни...Удачи вам!