Рассталась с парнем год назад, не могу забыть его

Алёна 03.06.2012

Здравствуйте! Около года назад рассталась с парнем, которого очень любила..Начинаю понемногу забывать его, но довольно трудно.. Совсем недавно приснился странный сон...Снилось, что убили бывшего парня...я узнала об этом через 10 дней..пришла на место где его убили...очень сильно плакала..хотела чтобы он поговорил со мной...хотелось услышать его голос..и вдруг он оказывается рядом..такой милый..нежный...разговаривала с ним..и создалось впечатление, что он вовсе не умирал..и сон, совсем как наяву...не понимаю, почему он мне приснился..что же именно он означает??...

Алена, отпустите с миром и благодарностью этого парня и пожелайте ему здоровья и счастья в жизни вслух и про себя. Если тревога Вас не покидает, позвоните ему просто узнать как у него дела и успокойтесь. Алена, Вы счастливый человек, что познали любовь, ведь этот дар дается не каждому! Будьте счастливы и развивайте свою личность! Удачи!