Не уважает муж

Снежана 25.04.2012

Добрый день! Меня зовут Снежана мне 25 лет ( неработаю) , мужу 36 лет ( женаты 6 лет) есть ребёнок ( 6 лет) Мне кажеться что муж иеня неувожвет и может даже нелюбит. Муж мною манипулирует-он сам в этом признался, он делает всё как он хочет а если я незделаю его прозбу он обижаеться ( а мои прозбы он некогда невыполняет( говарит ,,твои проблемы,,) некогда несоветуеться сомною. Когда к нам приходят гости то он наченает ухаживать за мной с ребёнком играеться, а когда мы одни дома то происходит всё наобарот( с ребёнком он неиграеться я ( приниси-подай) приниси пакушать, помой зделай то зделай ето. Он в любой мамент может подайти и ударить меня по попе нагой совсей дерью, и оставить меня есчё виноватой. Всегда я извеняюсь даже когда он неправ( он очень редко извеняеться) Небылоб у нас рубёнка то я давно от него ушла- но у нас есть ребёнок и если я уйду то оставлю ребёнка без папы, как я ево прокармлю ( хотя у меня радители рядом живут) и останусь одна с ребёнком некаму ненужной. Что мне делать, я незнаю

Вам 25 лет.

Попытайтесь задать вопрос - что Вы хотите получить от работы с психологом?

Буду Вам полезен с таким вопросом.

И еще - в Ваших программах есть проверка правописания. Не забывайте пользоваться этой услугой.

Г.Идрисов.