Кто прав?

аля 25.04.2012

Мы знакомы 5 месяцев, решили поженитьсся, завести семью,ребёнка. Мне 33, ему 47. (он не считает нашу разницу в возрасте большой, а скореее наоборот).Всё было бы ничего, но он не собирается рвать былые связи с бывшими любовницами и мотивирует это тем, что как будто там уже крепкие дружеские отношения. Он скорее согласен растаться со мной, чем с ними. Сейчас я на 2-м месяце беременности,жалко терять малыша, но и терпеть такое отношение к себе я тоже уже не могу.Переубедить его не возможно.Что делать? Бежать от него побыстрее и забыть как страшный сон всё или есть другие способы? Может быть Вы как то сумете повлиять на него. Спасибо.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аля! К сожалению, на другого человека сложно повлиять. Если он так относится к Вам, будущей маме его ребенка, то кто ж на него может повлиять? Он хорошо  устроился. Взял молодую женщину, моложе его на 14 лет и теперь хочет жить так, как привык - гулять и дальше. Если он готов расстаться с Вами, чем с ними, то зачем Вам этот мужчина? Каким он будет мужем для Вас? Я бы порекомендовала Вам хорошенько подумать, прежде чем продолжать  с ним отношения. Согласитесь, ведь недаром он в свои 47 лет неженат и все бегает, как молодой, хотя ему скоро полтинник. Сходите к психологу, чтобы разобраться, почему Вы выбираете таких мужчин, старше Вас намного и  с таким проблемным поведением. Это нужно для того, чтобы в будущем не наступать на те же грабли. Удачи Вам!