Как попросить прощение у любимого?

Кристина 25.04.2012

Встречаемся с парнем месяц,жили вместе. Но до него у меня была разгульная жизнь: клубы, вечеринки, парни. В начале наших отношений, он, зная о моем прошлом, попросил сделать рассылку на все номера, с текстом "Не пишите сюда больше, я занята". После этого текста мой бывший парень отвечает "Чем занята или кем?"Я написала, что это новый парень, который попросил сделать такую рассылку. Мой парень прочитал эти сообщения. Мы поругались, но я извинилась и мы помирились. Через неделю я пошла в клуб с подругами,где выпила алкоголь и домой добиралась на авто с парнями, он позвонил, я ответила, он обиделся на меня. После этого он купил мне новую сим-карту, чтобы никто не знал мой номер.Пять дней назад мы сидели дома, и у меня звонит телефон он посмотрел там было написано "Рашид довез",т.е. несложно догадаться,что номер я дала недавно, после этого,он ушел, сказал, что меня не изменить, что я как любила гулять так и люблю...Я понимаю, что мне сложно измениться, что корень проблем во мне....но я люблю его и сейчас осознала все, хочу измениться....Я приходила к его дома,он выходил и провожал меня обратно...со словами,чтобы я забыла его...а сегодня я пришла и он был на даче, я поехала туда, но он отключил все телефоны, в итоге я вернуласьдомой ни с чем.Он говорит мне что мы не сможем быть вместе,что он этого уже не хочет,что он не сможет мне доверять, чтобы я забыла его и жила как раньше.Но я то его люблю. сейчас я осознала какая я сволочь.Как попросить у него прощения?Как вернуть его доверие?Его утухшуюлюбовь? помогите пожалуйста.Спасибо.

Кристина! Очень здорово, что вы осознали свои ошибки! Начинайте меняться! Когда вы познаете себя, когда у вас появтся новые интересы, когда вы станете мудрой, тогда и любовь у вас появится без ревности! Вы слишком много думаете о том, насколько виноваты ВЫ! А вот о поведении парня в вашей любовной истории вы не задумываетесь. А парень обыкновенный ревнивец, который заставляет вас играть только по своим правилам. В этой истории парню следует избавиться от ревности у психолога в Калининграде, а вам стоит задуматься над своей самооценкой вместе с психологом. Сходите к психологу очно. Начните заниматься своим духовным развитием- йога, тренинги, книги, кино. Когда вы вкладываете в свое развитие- у вас появляется знание, умение, опыт, а следовательно новые знакомства, новые люди. В вашей истории вы больше хотите доказать парню, какая вы хорошая, какой я могу стать ради тебя... Докажите сначало, себе- какая вы хорошая и как можно себя полюбить и зауважать, тогда и парень станет вас любить и уважать!Конечно, это процесс не быстрый..))Но очень успешный!! Удачи вам!