Как понять себя?

Екатерина 24.04.2012

Здравствуйте. Работала психологом 10 лет, но себе помочь не могу. Мне за 30. Немного сложно писать человеку, если не знаешь и не видишь его. Но все же попробую. Проблема - мне нравятся мужчины. Для кого-то это нормально. Но , думаю что это связано с детскими причинами. Я замужем, есть дети. Все хорошо. Но мне нужно, чтобы было постоянное внимание от мужчин. А может, наоборот - сколько себя помню, еще девочкой, всегда чувствовала внимание мужчин. Причем, я не стандартная красавица. Я совсем не худенькая. С диастемой и близорукая. Но они меня видят за версту. Думаю, что это не совсем хорошо. Сразу, напишу, что связей вне брака не было. Помогите разобраться. Если ответите, напишу подробнее.

Здравствуйте, Екатерина. Вы написали: "Проблема-мне нравятся мужчины". Вы замечаете, что Вам необходимо получать внимание мужчин. И это вас смущает. Вы хотите разобраться в причине, и думаете, что это может быть связано с пережитым в детстве опытом? Я предлагаю вам свою помощь. В работе использую психодраму. Мы с вами подготовим для вас индивидуальную программу и исследовав опыт прошлого, сможем понять причину. Работаю по скайпу. С колличеством часов мы определимся после первой встречи (От 10 до 20 часов). Если готовы, напишите. Мои контакты и адрес сайта на личной странице. С уважением, Евгения.