Как наладить отношения с мужем?

гульнур 22.04.2012

Мы с мужем женаты уже 8 лет. Нам по 30 лет. У нас двое детей. Как бы все хорошо, но бывает у моего мужа агрессивное отношение ко мне, не раз подымал на меня руку, уходила, просил чтоб вернулась и что он изменится, 5-6 мес.спокойно потом опять начинается. УЖе сил нету, устала так, помогите мне!!!

Здравствуйте, Гульнур!

В вашей ситуации надо, прежде всего, понять причины его агрессивного поведения и ваш вклад в такую его реакцию. Конечно, для этого понадобится более детальное рассмотрение ситуации, которое можно осуществить на консультации у психолога.

Улучшение вашей жизни зависит только от вашего желания ее изменить к лучшему. Удачи!