Отношения с парнем

Мария 22.04.2012

У меня проблемы с парнем мы не находим общего я зыка постоянно ругаемя я не знаю что делать он мне не верит я постояно по ночам плачу в подушко мне бывает так одиноко становится он когда мв ругаемся идёт выпивает потом ростаёмся и сходимся ето уже не первый раз вместе мы с ним уже 1,6 но проблем куча помогите .....Я понимаю что ето я виновата во всём не могу поминять характер подскажите что мне сделать!!!!!!!!!

Мария, добрый день!

В ссорах с парнем виноваты не только вы, но и ваш партнёр. Ответственность за характер взаимоотношений несут все участники. Хорошо, что вы осознаёте необходимость в изменении своего характера. В первую очередь, нужно  нарабатывать уверенность в самой себе. Чтобы грустная история не продолжалась следующие 1,6 года, обратитесь к опытному практикующему психологу на очную консультацию! Грамотный специалист поможет вам сгармонизировать отношения с окружающими и любимым парнем.

Желаю вам любви, счастья и удачи по повышению самооценки!

яМария, есть ли у вас близкие подруги, друзья, с которыми можно проводить время и немного отвлечься от отношений с парнем? Зациклились вы только на нём или у вас ещё есть варианты отношений?