Я набрала вес

Оксана 22.04.2012

Здравствуйте!Мне 30лет.Домохозяйка!У меня к вам вопрос такой!Я ем очень часто и большими порциями,прочитав симптомы о булимии поняв,что это всё у меня тоже есть.Кроме рвоты!Я много психую и зажигаюсь как спичка,по всякой ерунде.Немогу себя сдерживать.Набрала 30 кг.Подскажите пожалуйста,что мне делать,и к каким специалистам обратиться?Худеть я худею, но потом быстро набираю вес!Спасибо!

Обратитесь к психологу в Вашем городе.

Ваше состояние (психуете, "зажигаетесь", едите не по нужде) - вызывает опасения.

Настоятельно рекомендую обратиться лично к профессионалу.

Г.Идрисов.