Как найти с мамой общий язык?

Nika 19.04.2012

Mne 22 goda,jivu s mamoy,s otcom ona razvelas ewe kogda ya v sadik xodila,ya daje ne pomnu etogo,izza togo chto pil...no delo ne v etom,poslrdnee vrema mi s ney kajdiy den rugaemsa,izza vsego,naprimer segodna ya prishla s raboti,tak kak ustala ne razdevayas sela kushat,na koleni mne prignula koshka,ya ee legonko slepnula,tak ona izza etogo takoy skandal podnala,skazala shto ya ne mogu normalno razgovarivat ni s kem,shto obozlennaya na ves mir,ne mojesh normalno razgovarivat vali v svoyu komnatu...mne tak obidno,ya ne ponimayu shto ya ni tak sdelala,ya prishla v otlicnom nastroenii,i ona kak vsegda obosrala.Ona vsegda mne govorit shto ona xozayka kvartiri,a tak kak ya jivu s ney,to ya doljna jit po ee zakonam,ne nravitsa vali.Ya vsegda zarplatu otvala i otdayu ey,tak kak imela dopolnitelniy zarobotok,seychas ego net,a kogda ya prowu u nee dengi,ona snachala izdevaetsa nado mnoy a potom mojet bit dast,pochemu ona tak delaet?!ya toje xocu vixodit s podrugami,gulat,otdixat,mne stidno kajdiy raz viprashivat u nee dengi!Pocemu ona nacinaet obsirat molodix ludey s kotorimi ya vstrecatsa nacinayu,ya ey vsegda govorila ne delay tak ti u mena vse jelanie otbivaesh obshatsa s ludmi!i eto eshe ne vse,vsego ne peredatPocemu ona mena ne ponimaet,ya ee uje nacinayu nenavidet,ya mectayu o tom shtobi syexat iz etogo proklatogo doma,prixodit domoy i shtobi nikto ne pilil mena,ne sravnival ni skem,ya tak ustala ot vsego etogo!!

Ника, здравствуйте!  Вы интересуетесь у мамы как у нее дела на работе, предлагаете ей помощь по дому, делаете без ее просьбы что-нибудь приятное для нее? Как Вы ведете себя с мамой? Когда в последний раз Вы ее обнимали, говорили ей ласковые слова? Может быть, вы всегда отмалчиваетесь или сразу сопротивляетсь в разговоре. Обратите внимание на эти моменты. Пытайтесь найти общий язык с мамой. Распределите деньги так, чтобы у Вас оставалась какая-то сумма для собственных нужд, спокойно обсудите это с мамой. Если это все не поможет наладить отношения, тогда найдите другое решение, может тогда у Вас с мамой наладится взаимопонимание.