Отношения жены, мужа и свекрови

Ирина 19.04.2012

Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Мы с мужем прожили 9 лет и у нас есть дочь, ей 9 лет.Пока не приехала его мама нас разлучить.На протяжении этих 9 лет она постоянно влазила к нам в семью, что самое обидное что он ее слушал и не отстаивал меня как жену.И он поехал в командировку, начал звонить через раз. или вообще не звонить.а потом ночью написал забирай все что есть, я начну с нуля, не звони, приеду тогда-то...я конечно в шоке когда это прочитала.Малая начала плакать и писать ему смс.Потом я случайно встретила его мать и с ней начала выяснять отношения. но естественно она не услышала меня...И она выдвинула ему условия бросить нас и тогда она ему купит машину...вот это его и подвергло на такое решение, хотя накануне с ним разговаривала и этого ничего не предвещало.. Помогите мне принять верное решение и пережить эту ситуацию...Спасибо за все..

Здравствуйте, Ирина.

"влазила к нам в семью". В чужую семью нельзя "влезть", если при этот кто-то не отрывает "двери".

"не отстаивал меня как жену". Какие чувства Вы при этом испытывали? Как Вы считаете, он уважал вас, как свою жену?

"... она ему купит машину...вот это его и подвергло на такое решение". Я правильно понимаю, что Вас и ребенка променяли на машину? Возможно у Вас другое мнение по этому поводу? Готовы ли вы дальше продолжать такие отношения? Возможно Вам поможет принять какое-то решение материалы круглого стола "Мой муж - маменькин сынок".

Всего Вам доброго

Любовь