У меня депрессия

ВИКТОРИЯ 12.04.2012

Три недели назад меня укусил мой любимый кот..не то что укусил просто разодрал руку и ногу...муж после этого вывез его...я просто не могу пережить..нету аппетита вообще...болит в груди постоянно...постоянно плачу...плохо сплю..что делать помогите.

Здравствуйте, Виктория!

Это ситуация стрессовая. Вы переживаете  о разлуке с  животным к которому у вас были дружелюбные чувства,вероятно и чувство вины. Пройдет еще немного времени и вы восстановите свое бодрое и гармоничное состояние. Если будет трудно запишитесь для консультативной встречи, вместе легче найти  позитивный выход.

С уважением.