Хочу замуж

аня 30.04.2010

Мне 26 лет.С 18 по 26 лет не было серьезных отношений,максимум типа серьезные это полгода а потом тишина.Очень сильно хочется выйти замуж и родить ребенка....быть любимой и любить.....Почемуто не получается в жизни быть счастливой и парня нету....Это меня очень сильно гложет.

Никитина Марина Дмитриевна

Аня, ваше желание выйти замуж и родить ребенка... быть любимой и любить, вполне нормальное и естественное. Вы пишете, что в вашей жизни был неудачный опыт серьезных отношений и это может быть препятствием в том, чтобы строить новые отношения. Вам просто необходимо усвоить прежний опыт (проанализировать ошибки) и без страха вступать в новые отношения, с учетом полученного опыта. Если чувствуете, что сами не разберетесь, приходите на консультацию, будем вместе разбираться.

Удачи. Марина.

Здравствуйте, Аня!

Если не получается быть счастливой, а очень хочется, значит, что-то Вы не так делаете в своей жизни. Мой личный и профессиональный опыт показывает, что какую жизнь себе человек хочет, такую он и получает, если его действия по жизни соответствуют цели. К сожалению, мы не всегда к началу взрослой жизни умеем адекватно формулировать цели и эффективно к ним идти. Этому обучить могут не все родители. Так что предлагаю Вам теперь учиться самой. Это возможно. Начать надо с анализа тех, по-видимому, не очень эффективных процессов, которые у Вас есть и к желанной цели не ведут. А затем уже надо их менять в ту сторону, которая покажется Вам наиболее желанной. На этом пути Вам очень поможет квалифицированный психолог, но основной труд по осуществлению внутренней работы над собой и внешних действий Вам предстоит делать самой, а это, надо сказать, немалый труд. Если Вы готовы трудиться, то всё у Вас получится. Готова быть полезной, если решите начать этот процесс. Всего наилучшего, Елена.

  Здравствуйте, Аня! Вы коротко и точно написали - чего вы хотите и это ваша позитивная часть, с чувствами любви и счастья - желаемыми! Но как-то неопределенно описали другую сторону вашей жизни (теневую) и подавленную, без предъявления чувств и эмоционального состояния?! По мне - или вы не замечаете эту сторону и соответствующих чувств, которые у вас тоже есть, или, вы их игнорируете в себе?! Очень важно - осознать их, присвоить себе, что это в вас есть, а затем проработать! И конечно же лучше с психологом! Очень хочется узнать, что за чувство связано с вашим высказыванием:"Это меня очень сильно гложет"? Не отрицая в себе ничего, а наоборот - осознавая и принимая - можно начать изменяться и строить такие отношения, которые вас станут устраивать! Без более подробной информации - очень сложно давать рекомендации. Всего вам доброго. С уважением Людмила К.