Хочу замуж

Камила 22.10.2015

Очень хочу замуж, любить, быть любимой, родить детей, найти свое человеческое счасьте. Хочу быть счастливой. Мне 33 года, есть сын 6 лет. Кавалера нет и неизвестно когда будет т.к. образ жизни работа-дом, никакой личной и публичной жизни. Куда пойти, где искать, каким образом найти мужа не знаю. Всю молодость отдала, провела на работе.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Вы сами ответили на свой вопрос:

Камила

т.к. образ жизни работа-дом, никакой личной и публичной жизни.

Нужно что-то делать: выходить куда-либо с подругами, гулять, отдыхать. Вообщем, быть настроенной на замужество.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Камила!

В современной городской культуре 33 года - это самый расцвет, позади только юность, а молодость продолжается.

И если Вы хотите найти мужчину без всякой личной-публичной жизни, в том режиме. в котором находитесь сейчас - это к знахаркам и шаманам.

Рекомендаций две: найти возможность контактировать с окружающим миром, где можно встречать и знакомиться с мужчинами и учиться больше себя любить, принимать и ухаживать за собой - т.е. презентовать себя как женщину миру.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Камила!
Я согласна с коллегами - под лежачий камень вода не течет. Нужно самой хотя бы для начала проявить инициативу и организовать свое пространство так, чтобы в нем начали появляться мужчины. Но сначала я бы порекомендовала определить для себя - какой мужчина Вам нужен и в соответствии с этим определить для себя места поиска (грубо говоря - то ли в ночной клуб идти, то ли в библиотеку). Если у Вас есть какое-то хобби или просто увлечение, попробуйте через него поискать единомышленников и тем самым расширить свое общение. Например, если Вы любите горы, то найдите себе хорошую компанию для этого и ходите вместе. Или какое-то интернет-сообщество, в котором можно общаться и делиться своими творениями. Не ограничивайте себя только своим городом. Никогда заранее не угадаешь, за каким поворотом Вселенная подарит нам чудесную встречу. Только нужно ей немножко помочь, дать знать, что Вы готовы к этой встрече.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.

Приходите на прием - буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).