Я встречаюсь с женщиной с ребёнком

Человек 09.04.2012

В общем опишу ситуацию

женщина с которой я встречаюсь -Ж

Я встречаюсь с женщиной с ребёнком...девочке 11 лет ...ребёнок очень ревнует маму ко мне !

Это проявляется во всём: когда мы вместе с Ж ребёнок постоянно звонит и тянет мать домой ...даже бывает устраивает капризы!Когда мы говорим с Ж по телефону девочка постоянно рядом с Ж и всё слушает...и даже бывает обижается!

Я всегда старался уделять много внимания девочке когда мы вместе...помогал с уроками, ходили гулять, играли в игры, общались и так далее

но всё равно девочка ревнует

а на днях я предложил сходить куда нибудь втроём ... на вопрос Ж девочке хочет ли она ребёнок среагировал чуть ли не отказом !

Честно говоря не знаю как себя с ней вести ...я стараюсь а она всё равно ревнует...

Жду ваших советов. С уважением

Комарова Вера Леонидовна

Человек! Реакция девочки - естественна. В её картине мира рядом с мамой должен быть - её папа. То, что родители не месте - для неё стресс и она всеми мыслимыми и не мыслимыми сповсобами будет показывать Вам, что Вы ей чужой человек и ревновать маму. А Ваши "старания" - они только указывают девочке, что Вы зависимы от неё! Важно маме (не Вам!) объяснить дочери, что она и папа для неё - всегда родители, но мы разошлись, что тебя, дочь, не касается, это взрослые отношения. И папа, и я может строить новые отношения. И этот дядя (Вы) - мой партнер (муж, мужчина, друг) не твой папа и никогда им не будет!