Почему парни уходят?

Аня 09.04.2012

Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 17 лет. Многие парни говорят что я красивая, что таких девушек как я очень мало. (Я не пью, не курю..занимаюсь спортом..) но при этом отношения длятся 2-3 месяца..а потом они уходят..может им скучно со мной? или во мне что-то не так?..помогите ,пожалуйста,разобраться)

Анна Вы даете мало информации о себе.

Вы описываете себя. как девушку на которых женятся. А Ваши молодые люди еще к этому не готовы. Встречайтесь с более старшими, по возрасту.

Узнавайте об интересах и увлечениях парней, пробуйте новые развлечения Мне кажется Вы очень "правильная". Добавьте в отношения легкости и авантюризма, немного стервозности, чтоб парням "жизнь медом не казалась". Покапризничайте иногда, пококетничайте. чтоб молодой человек не расслаблялся и не считал, что Вы полностью его и никуда не денетесь

Им тогда становится скучно и неинтересно. А так, как Ваши молодые люди еще очень молодые и к долгосрочным отношениям не готовы, вот они и убегают к новым достижениям (девушкам)

Я бы на Вашем месте не расстраивалась, просто еще не встретили того кто Вам подойдет. Все еще впереди.

Кстати, никогда не стесняйтесь поиздеваться немного над мужчиной, посмеяться, подразнить  Но только так чтоб не затрагивать близкие их сердцу вещи.

я думаю у Вас хватит ума разобраться над чем можно, а над чем не стоит

с уважением Ирина