У меня личная жизнь не складывается

Raikhan 07.04.2012

Mne 28 let, y menya lichnaya jizn ne skladivaetsya. Ia vrode simpotichnaya, y menya horoshaya rabota. Ia ne visokomernaya i y menya ne slishkom visokie kriteriy.

Ia vstrechau ochen simpotichnih parney, vse horosho nachinaetsya, no spustya mesyas oni kakim to obrazom povarachibaetsya ot menya. Za posledniy god uje 3-iy paren tak delaet, mne nadoela vinit sebya. Ia ne znau pochemu, mojet seichas parni vse izvalovannie tak kak devushek mnogo? mojet vo mne chto to neto??

Pojalusta pomogite. A to soidu s uma.

Zaranee spasibo

Яковлева Александра Ивановна

Приходите в кабинет или записывайтесь на онлайн-консультацию по скайпу и я Вам обязательно помогу.