Как помочь любимому?

Гая 29.04.2010

Здравствуйте!

Мне 30 лет. У меня есть парень. Мы познакомились в интернете в декабре 2008г. С октября 2009 мы встречаемся (близости пока не было из-за состояния моего здоровья). Я очень его люблю и он мне очень дорог. Он говорит, что ему со мной хорошо, что от меня исходит какая-то светлая аура и тепло. Но он часто говорит о том, что ничего обещать мне не может (а мне бы хотелось, чтобы наши отношения имели продолжение). Я чувствовала, что его что-то беспокоит, тревожит, но он никогда ничего не рассказывал. Недавно он признался, что влюблен безответно. Я спросила, а почему он не открывается ей. Он сказал, что не может этого сделать, т.к. она его родственница. Что ложась спать, он думает о ней и представляет ее рядом. Он сказал, что она чем-то похожа на его бабушку, которую он любил, но бабушка, как он сказал, его не любила. Мне конечно же было не приятно слышать все это, но я безумно благодарна ему за то, что он открылся мне. Наконец я знаю, что его тревожит. Я очень хочу помочь ему, хочу помочь справиться с этим. Хочу, чтобы он забыл о ее существовании, чтобы выбросил мысли о ней из головы! От одной только мысли, что ему плохо, что он страдает, все у меня внутри переворачивается.

Пожалуйста, помогите, подскажите как ему помочь!

Заранее благодарна!

Уважаемая Гая!

Благодарю Вас за вопрос. Проиллюстрированная Вами ситуация требует довольно таки тшательного анализа. Дело в том что во-первых необходимо выяснить настоящую причину подобного состояния молодого человека. Также важно чтобы Ваш парень сам захотел или хотя бы был заинтересован в решении данной "проблемы". И так как в рамках данного сайта действует принцип "один вопрос-один ответ" то предлагаю Вам связаться сомной по нижеуказанным контактам (по эл.почте или по телефону).