Проблемы с мужем

naza 05.04.2012

Zdrastvuyte. mne 23 qoda.s mujem znakoma 4.5 qoda.on mena bezumno lubil.i dolgo dobivalsa moey lubvi.da bivali vremena koqda mi ssorilis.cerez qod mi obrucilis.2 qoda bili obrucennie.mi rugalis pocti kajdiy den.no rasstaca tak i nemogli.privicka plus lubov.mi jenati uje qod.ocen casto rugaemsa.problema vo mne. ya ocen revnivaya i trebovatelnaya.ceplayus za vse.mi jivem ocen blizko s ego roditelami. on ocen privazan k materi.do nevozmojnosti.ya dolgo mucalas s tem cto mne kazalos on mena lubit menwe.mena razdrajalo ix takaya blizost.perepiski.pocelui.mena eto besilo.ctobi on ne delal mne on delal ey toje samoe.iza postoyannix ssor.moix isterik i slez nashi otnoseni stali ujasnie.snacala on podxodil prosil prowenia.nalajival otnosenia.shas postoyanno mne prixoditsa podxodit umolat ego pomiritsa poqovorit. on mena uprekaet vo vsem.qovorit cto ya istericka.cto u mena problemi s qolovoy.cto on privik k moim slezam.i daje koqda placu ne podxodit ko mne... on pocuvstvoval vlast nado mnoy i moy strax ego poterat.ved posle svadbi ya stala lubit ego bezumno.pomogi mne pojalusta u mena ujasniy xarakter.on ocen predanniy mne celovek.no ya boyus cto mi razvedemsa.u nas 2 mesacnaya doch

Здравствуйте.

Вы можете себе помочь сама, если обратитесь на  очные консультации к психологу, чтобы в ходе таких встречь разобраться в семейных отношения и понять в каком направлении и что именно необходимо  предпринимать, чтобы разрешить существующие проблемы.

Всего доброго

Любовь