Предвзятое отношение руководителя

Лия 04.04.2012

Здравствуйте! У заместителя директора ко мне предвзятое отношение, которое началось с самого начала моей работы в офисе Банка, до этого я работала в том же банке, но в магазинах. Всего работаю 5 лет. Всегда показывала отличные показатели в выполнении плана продаж. Так вот недавно зам. директора приезажала с проверкой и в конце рабочего дня провела сом мной беседу, целью которой, как потом оказалось, было мое увольнение. Она вынудила меня написать заявление на увольнение по собственному желанию. После этого через день она берет с меня объяснительную записку на тему "что я делала весь рабочий день такого то числа". Теперь и мой управляющий настроен против меня, по всякому поводу и без повода придирается. Я написала заявление на отзыв своего заявления на увольнение по собственному желанию и ушла на выходные. Теперь страшно выходить на работу, т.к. возможны козни со стороны руководства. Подскажите, пожалуйста, как быть и как действовать? Пока работу новую не нашла и по-этому хочу работать в данной организации. Заранее благодарна за ответ!

Овсяник Людмила Михайловна

Подскажите, пожалуйста, как быть и как действовать?

Ваше рабочее место имеет должностную инструкцию. Найдите и изучите ее досканально. Работая точно по должностной инструкции - Вы всегда будете защищены от любых нападок руководства.

Иначе - компромиссы и манипуляции взаимнвые и как говорится - шеф всегда прав.