Надо мной издеваются в классе, что мне делать?

Анастасия 04.04.2012

Мне 12 (через неделю будет 13) лет. Я учусь в 6 классе. Я пришла только в этом году, но первые две четверти надо мной не издевались. Когда я пришла после каникул в 3 четверти и надо мной стали издеваться, я первое время не воспринимала это всерьёз, но ситуация всё усугублялась. Я полноватая и довольно высокая для своих неполных 13-ти лет (1.69м). И они дразнят меня жирной и уродиной(Не знаю, почему уродиной, потому что все остальные говорят что я симпатичная, да и я так считаю) и ещё говорят что у меня дебильный голос (немного высоковат, но нормальный!). Меня это очень оскорбляет, иногда даже вызывает острое желание покончить с собой. Учусь я средне, но в основном потому что ленивая. Я не могу за себя постоять: что бы я не делала, мальчики подваливают ко мне всей толпой и начинают высмеивать. Я скромная, хорошо рисую и не понимаю, почему они надо мной стебутся. И главное, когда я с подругой, они пристают меньше, но когда я одна - тут хоть повесься хуже просто быть не может. Они прячут мои вещи, обзывают меня, ржут надо мной, хотя я сама не вижу в себе ничего смешного, скорее наоборот я слегка зануда. Хуже то, что многие из тех с кем я раньше дружила перешли на их сторону. И сначала издевался надо мной только один мальчик, потом стали и остальные. Как пример возьму сегодняшний день:

Я спокойно сидела, никого не трогала, одна (подруга ушла на завтрак, а я не завтракаю). Тут ко мне подвалили трое мальчиков и стали дразнить. Я делала вид что меня это не трогает, даже доброжелательно улыбалась. Но они стали прятать мои вещи. Тут с завтрака пришли ещё мальчики и тут они стали оскорблять меня всей толпой. Нашли Вконтакте мои фото. Сказали:

- Хочешь посмотреть свои фотки?

Я кинула на них недовольный взгляд.

- Вы из изуродовали.

Они начали ржать:

- Уродлевее итак некуда.

Потом они собрались в углу и стали ржать над моими фотографиями (хотя я там неплохо получилась).

Пожалуйста, помогите. Подскажите, что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!