Мой сын заикается

Елена 04.04.2012

мой сын заикается с 3 лет. сначала было еле заметно потом очень сильно. как будто воздуха не хватает. мы обращались к невропатологу, логопеду, психотерапевту был хороший результат но потом опять началось. посоветуйте пожалуйста к кому обратится и что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Обращайтесь к взрослому психологу и выясняйте, причину того, что происходит в Вашей семье и почему Вам не удается закреплять, такой положительный результат.