Как вернуть жену?

Шант 04.04.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ С ЖЕНОЙ ПРОЖИЛИ 10 ЛЕТ, КОГДА У НАС РОДИЛАСЬ ДОЧЬ Я ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОСВЕТИЛ СЕБЯ СЕМЬИ, ПО НАЧАЛУ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО, ДВА ГОДА НАЗАД Я КУПИЛ ЕЙ МАШИНУ И ПОСЛЕ ЭТОГО НАШИ ОТНОШЕНИЯ НАЧАЛИ ПОРТИТСЯ, У МЕНЯ С РАБОТОЙ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ, ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, ПОСТОЯННОЙ РОБОТЫ, Я НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ .НО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ И НИКТО КРОМЕ НИХ МНЕ НЕ НУЖЕН. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА УЕЗЖАЛА С ПОДРУГАМИ ГУЛЯТЬ, А Я ОСТАВАЛСЯ С ДОЧКОЙ, Я И КУПАЛ ЕЁ И КОРМИЛ, В САДИК ОТВОДИЛ, ПРИВОДИЛ, А ОНА С РАБОТЫ КОГДА ПРИХОДИЛА ИЛИ ЛОЖИЛАСЬ СПАТЬ ИЛИ ЖЕ УЕЗЖАЛА К ПОДРУГАМ.Я РУГАЛСЯ С НЕЙ ГОВОРИЛ ЕЙ ЧТО СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ,ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО, ОНА МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА ЧТО НЕНАВИДИТ МЕНЯ, НАДОЕЛ Я ЕЙ, Я МОГ И ПОСУДУ ПОМЫТЬ И КУШАТЬ ПРИГОТОВИТЬ. И ВОТ НАСТАЛ ДЕНЬ КОГДА Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И УШЕЛ ЗАБРАВ МАШИНУ. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕДУ РЕБЕНКА ОТВОЖУ В САДИК, ПРИВОЖУ ИЗ САДИКА ДОМОЙ. ОНА У МЕНЯ ПРОСИТ ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛ ЕЙ МАШИНУ А Я НА ЗЛО НЕ ОТДАЮ.НО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ И ДОЧЬ, НЕ ВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НИХ. КАЖДЫЙ РАЗ КАК ДОЧЬ ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ "ПАПА ТЫ ПРИДЕШЬ СЕГОДНЯ?", Я НАЧИНАЮ ПЛАКАТЬ КАК МАЛЬЧИШКА ХОТЯ МНЕ УЖЕ 29 ЛЕТ. ПОМОГИТЕ В ОТЧАЯНЬЕ, НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ВЕРНУТЬ.

То, что мужчина может заниматься хозяйством и воспитанием ребенка в то время, когда жена работает, сейчас уже становится нормальным.  Но такая ситуация должна устраивать обоих супругов. Вашу жену, судя по всему, это перестало устраивать. Конечно, деньги не главное в жизни, но убедить в этом Вашу жену невозможно, каждый имеет собственное мнение и убеждения, которые этот каждый может поменять только по собственному желанию. Что Вы имеете сейчас? Ваша жена не уважает Вас из-за того, что у Вас нет постоянного заработка и открыто Вам об этом говорит. Если Вам нужна эта женщина, то в чем проблема молодому здоровому мужчине найти работу?  Это закон жизни. Если Вы хотите от кого-то что-то получить, надо сначала дать то, что этому человеку нужно. Вы же не просите в магазине продукты бесплатно? Это по-взрослому. Желаю Вам удачи в поиске работы и восстановлении Вашей семьи.