Как поступить? Одну люблю, другую жалко, да и ребенок...

юра 27.04.2010

Мне 23 года.Четыре года я встечался с девушкой.Мы часто ругались, потом мерилась и снова ругались по пустикам.Одна сора затянулась на долгое время и я думал, что мы уже больше не померимся. Тут я встретил другую девушку и стал с ней встречаться, у нас завязались отношения.Прошло время и с первой девушкой мы опять меримся.Сейчас она пригласила переехать к ней.Мы живем вместе и перестали ругаться,думаем о свадьбе.Но тут меня ставят в известность, что вторая девушка беременна.Что делать, не знаю.Одну люблю, другую жалко, да и ребенок. Как поступить?

Кошеваров Евгений Николаевич

Разобраться в данной ситуации впопыхах - дело сложное. Что могу сказать - за свои дела нужно отвечать. Ребенок от вас - обеспечивайте его, помогайте чем можете. Что касается девушек - это уже решайте сами. Но не путайте ваши отношения с вашим ребенком и отношения с той или иной девушкой. Шило в мешке не утоишь. Удачи и мужества!