Как помочь сестре?

Anel 02.04.2012

Zdravstvuite, Dana. menya bespokoit psihicheskoe sostoyanie moei sestry. ei 36 let. 2 mesyaca nazad u nee nachalis sluhovye gallyucinacii. ona nachala vsego bayatsya, ploho spala. takoe sostoyanie u nee do sih por. po ee slovam, - ona schitaet chto v nee kto-to vselilsya. no ponyatno je chto eto bred, v kotoryi verit tolko ona. ya predpolagayu , chto eto shizofreniya. no lojit v stacionar ya ee ne hochu. hotela by uznat, rabotaete li vy s takimi bolnymi. a esli net, to mojete li posovetovat opytnogo psihiatra?

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте. В данном случае я не могу помочь Вашей сестре,Вы можете обратиться с вопросами в психиатрический диспансер и выбрать специалиста.