Помогите помириться с девушкой

Аlexandr 02.04.2012

Меня зовут Александр, мне 28 лет,работаю ву ЧОП, и занимаюсь в свободное вреря ремонтом автомашин. Ее зовут Татьяна ей 30 лет.Помогите пожалуста помириться с любимой мне девушкой с которой встречался 5 лет.Во время наших отношений были конечно ссоры но как то получалось мириться.Но 2 недели назад мы поругались и она мне сказала что не хочет меня больше видеть и никаких отношений больше со мной не хочет, до этого ее 2 раза ночью довозил другой парень с которым я провел краткий курс беседы,ее пытался клеить, мосле разговора с ним,я обьяснил ему что не надо счовать нос куда не надо. Заметил я их чисто случайно, когда проежал около ее дома.я ее очень сильно приревновал.Временами она говорила мне давай куда нибудь сьездим например в кино или еще куда нибудь,были времена когда я не мог себе позволить материально.и разговариватть по душам я с ней не иог. из-за этого она очень сильно злилась.Как она мне сказала что я с ней не мог разговаривать, не смог позвать ее замуж, и не мог куда либо раньше свозить она во мне разочаровалась и сказала что устала ждать и никаких чувств больше нет, упрекает меня ранешним временем. Все свои ошибки я осознал, пытался с ней поговорить но никакому результату не привело,искренне перед ней извинился, мотивирует она все на ранешнее время и почему я не смог сделать все раньше.Может она полюбила другого я дже и не знаю. Помогите мне пожалуйста в данной ситуции как с ней помириться, ради нее я готов на все чтобы она была лишь только со мной,я без нее не могу жить, думаю о ней,и сейчас мне очень тяжело без нее. В качестве примирения я купил ей кольцо с цветком,предлогал руку и сердце, но она их не взяла и ничего больше нехочет, что мне делать я не знаю

Алдександр!!! Похоже, что Ваша девушка, ожидая от Вас конктретных шагов в свой адрес, а не просто 5 - летнего встречания, просто напросто перегорела и приняла решение расстаться с Вами. С Вашей стороны это усилило тем, что Вы начали разборки с внешним парнем, хотя он может быть и не виноват. НО!!!! Факт есть факт.

Вы задаете вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ??? А где были 5 лет встреч??? 5 лет встреч - это не проживание совместной жизнью и не совместное ведение дома 5 лет, это просто встречалиь. И вы хотите вернуть ЭТО????? Прошу прощения, НО УВЫ - ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. В ее 30 лет хочется семьи, детей, если их нет, а если есть, то хочется опоры и для себя и для ребенка.

МОЙ совет, просто пожелайте ей счастья и займитесь собой, своей жизнью, а еще точно определитесь в том, что ВЫ, лично Вы можете предложить своей парнерши, что бы эта парнерша захотела делить с Вами не только постель, но еще дом и свою жизнь, получая радость быть нужной, значимой, любимой, необходимой, а еще быть женой и матерью!!! Подумайте над этим и сделайте правильный выбор по отношению и к себе и к тому, что ВЫ можете предложить и себе и своей Женщине!!!

Удачи!!!