Холодность парня

Елена 02.04.2012

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. Я встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Раньше, когда мы еще не встречались я была для него как "запретный плод". Он не мог меня поцеловать и первое время только и делал что зацеловывал. Потом,когда еще не было сексуальной жизни я чувствовала как он смотрел на меня стоило только лямочке спуститься. Теперь хоть голой ходи по квартире он не обращает внимания. Целует и обнимает как правило только как предварительные ласки. пропало какое то желание добиваться. и это понятно что неизбежно, уже столько времени прошло. что можно сделать для того чтобы вернуть то как было? чтобы мужчина всю жизнь добивался? ведь им интересно добиваться, когда ты для них чтото, что они не могут получить. как с годами это не утерять? не могу же я закутаться в паранджу и целоваться с ним раз в месяц? подскажите пожалуйста. так же хочется сказать что выводила его на ревность, показывала что есть парни которым я нравлюсь и что ему бы стоило вспомнить в кого он влюблялся, а не относиться как к чему то "своему". результат - ревность. ко мне отношение меняется не в лучшую сторону. так же просто сказать ему об этом я не хочу. потому что тогда все его ласки и обнимания будут не от души. хочется что бы он как и раньше добивался. очень надеюсь на Ваш совет. спасибо.

Здравствуйте,Елена.Чтобы вновь стать загадочной и соблазнительной,необходимо снова дать себе право на уважение Ваших границ личности.Это значит,что Вам нужно прекратить отношения покорности,уступчивости,угождения,если благодарность за Ваши акты внимания и любви от него не поступает.По правилу-Каков привет-таков и ответ.Ваша любовная щедрость должна быть сбалансирована тем же количеством его благодарности за Вашу любовь.Если от него вместо любви-только критика-даете еще меньше. Ваша щедрость и прощение-не котируется.Только все испортит.Все это получится реализовать тогда,когда Вы себя полюбите больше,чем его.Вот с этого момента Вы снова станете таинственной и недоступной.Если эти стратегии для Вас пока трудны-Вы можете обратиться к психологу с вопросом о повышении собственной ценности себя-любимой.Мудрости Вам!