Как дать понять, что он мне нравится

Яна 01.04.2012

Здраствуйте,меня зовут Яна,я работаю и к нам по долгу службы приходит ОН ,молодой перспективный.Раньше я не обращала на него внимания,но по истечению времени меня тянет к нему,но я сама по себе очень скромная,и скрытая,и некак не могу с ним заговорить,хотя с другими он общается ,а у меням постоянный ступор в виде многих комплексов.Подскажите как быть,как вести себя в таких случаях с противоположным полом.Ето со мной не первый раз...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Яна! Если Вы боитесь в принципе знакомиться  с парнями, тогда стоит походить к психологу в Алматы или на тренинги эффективной коммуникации. Ведь за Вашим ступором стоят опредленные чувства - возможно, страхи( отвержения, насмешки и др.) Эти страхи обычно идут из детского опыта. Именно с ним и нужно поработать с психологом. Можете подружиться с ним в контакте или написать ему, конечно,так легче общаться, но рано или поздно придется все равно общаться вживую. Поэтому с походом к психологу не тяните.  Удачи Вам!

Яна! Когда-нибудь нужно начинать. Попробуйте,например, пройти мимо и сказать: "О, вы снова у нас в офисе,.." Следующий раз скажите:"рады вас видеть".Постепенно учитесь общаться, не все сразу может получиться, поэтому не огорчайтесь.Смелее, у вас все получится!