Не могу построить отношения

Анна 01.04.2012

Мне 22 года, и за это время у меня не было нормальных , серьезных отношений, самое большое пол года, обычно по три- четыре месяца. Я не ветренная, всегда хотела постоянных отношений, но не получается. Я достаточно привлекательная, не глупая, на меня обращаю внимание, но после некоторого времени интерес у мужчин ко мне пропадает. Может во мне проблемы, сама начинаю фантазировать как меня бросит парень с которым только начала встречаться, и жду когда это случится. Мне надо в себе что- то поменять, хочу быть кому -то нужной, чтобы меня любили. из- за этого стаха я боюсь начинать новые отншения, боюсь быть брошенной, да и сил нет больше зализывать раны. Да и комплексов от этого куча развивается. посоветуйте, может мне в себе что-то поменять?Как построить серьезные нормальные отношения?

Здравствуйте, Анна!

Конечно, можно поменять, а еще лучше  добавить умений которые вам помогут создавать такие отношения. Однако само собой это не приходит, ваши усилия и время помогут начать эти перемены. Для того чтобы двигаться в таком развитии можно обратиться за психологической поддержкой. И вы сможете приобрести действительно важные для вас знания.

С уважением.

Анна,здравствуйте.

Приглашаю Вас в наш психологический Женский Круг.

Туда приходят Девушки и Женщины,которым пока не удается создать те отношения с мужчиной,которые они хотят.Возможно есть какие-то особенности поведения,происходящие из раннего детства или семьи,рода.Возможно не хватает женской силы,энергии.С этим мы и работаем.Несколько месяцев регулярных занятий-Вы становитесь другой,более уверенной,более женственной.

Если интересно-звоните мне.

Анна!!! В себе надо менять отношение к себе. Либо Вы живете и наслаждаетесь отношениями, либо живете в страхе потери этих отношений. И в том и в дргугом случае мозгам все равно как работать на Вас. Результат будет либо один, где все хорошо, либо другом, где есть потеря. И так продолжается постоянно, но с каждым разом увеличивается страх и мозги думают только О ПОТЕРИ!!! Этот результат у Вас и есть. Что нужно сделать - это освободиться от страха и перестать программировать негатив. Но!!!! Лучше - это сделать на очной консультации со специалистом, где более подробно разберетесь во всех Ваших заморочках и найдете и решение и реальные шаги освобождения. Подумайте и примите правильное решение!!!

Удачи!!!!!