Мой отец - гипнотизёр?

Кристина 31.03.2012

Добрый день!Елена Сергеевна,у меня очень серьёзная проблема,и я уже вообще не знаю что делать.( Мой отец,очень негативно относится и ко мне и к маме.Он может манипулировать людьми( и постоянно что-то внушает.Он ходит по квартире и просто всё диктует,да еще и таким тоном..я просто этого не выдерживаю..

У меня уже выробатывалось много комплексов(А еще мне кажется что он меня загипнотизировал!Как это ,не знаю-странно-или смешно не звучит,но мне кажется что это так.Может это не гипноз,а что-то другое я в этом не сильно розбераюсь,но то что она полностю мной управляет и контролирует -это точно!

Да это еще ничего,с тем что он меня контролирует смерится можно,но то что он просто контролирует мои эмоции и мысли..Я просто не могу подумать о себе в хорошем направлении.Я просто перестала жить,только существую..(

Помогите пожалуйста!Очень вас прошу! Ведь самое ужассное что моя мама тоже под его влиянием и слушать даже меня не хочет.Она мне не верит.Я не могу нискем кроме вас поделится этим и решить эту проблему.Помогите пожалуйста.

Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!