Я стал бояться насекомых

Николай 31.03.2012

Не так давно я стал бояться насекомых. Раньше такой проблемы не было, но сейчас я до жути их боюсь. Пару раз даже снились кошмары, что на меня налетело куча жуков и стали меня поедать. Даже когда в комнату залетает мотылек я в ужасе убегаю в другую комнату, что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!