Боязнь интимных отношений

Денис 30.03.2012

Доброго времени суток!

Мне 23 года, я встречаюсь с девушкой, на-днях была первая с ней интимная близость при которой я показал себя не с лудшей стороны. Если углубиться, то я сильно перенернячал.. и в итоге ничего не получилось... в следствии чего произошел микро конфликт, так как я сам проявил инициативу сией близости. Да же не знаю как теперь быть, так уверенность сошла на нет. Еать ли какие-то способы либо советы, в решении подобной проблемы?

Очень переживаю что из-за данного конфуза отношения долго не продляться.

Заранее благодарен за совет.

Денис, могу Вас утешить тем, что так происходит довольно часто, когда мужчина очень волнуется. Практически каждый мужчина хоть раз в жизни попадает в подобную ситуацию...

Так и объясните девушке, что Вы нервничали, потому что отношения с ней для Вас очень значимы, и Вы хотели быть "на высоте".

Думаю, что Вы понимаете, что отношения строятся не только на близости тел, но и душевной близости. Если девушка Вам близка по духу, она поймет и не обидится (если вы объясните причины). если девушке от Вас нужен только секс, зачем Вам такая девушка?...