Как помочь парню бросить пить?

Александра 30.03.2012

Мы знакомы с детства. Сейчас ему 18 лет

, а мне 16. Все было хорошо, но буквально год назад нашим отношениям пришел конец. На ряду с этим у него началась череда потерь любимых людей. И в течении года он злоупотребляет спиртные напитки и худеет на глазах. И хоть мы не вместе но он дорог мне и я не могу наблюдать как в столь раннем возрасте он калечит себе жизнь. Пожалуйста помогите!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!