Что делать, чтобы муж проводил время с семьей?

Любаша 28.03.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет. Со своим гражданским мужем я знакома всего год и за это непродолжительное время я родила ему дочь! он мой ровесник!говорит любит, но мне не хватает его внимания и он мало времени проводит с нами! подскажите, как мне с ним вести себя, чтоб он понял что мы для него важнее чем что либо!???? я очень его люблю !

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Любаша.

Тут, возможно, все дело не в вашем поведении, а в вашем к себе отношении. Может быть вы сами себя недостаточно любите? Люди - это зеркала, в которых мы отражаемся. Может быть для начала нужно измениться самой, а потом уж и муж поменяет свое отношение к Вам. Если это для Вас интересно - пишите, звоните. С уважением, О.В.