Отец кричит, как быть?

Александр 27.03.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема что приезжает отец и начинает читать мораль минут тридцать с матами,оскорблениями.Живу я с мамой (с папой в разводе)Приезжает с тотальными проверками,это не то,то не так сделали.А сегодня приехал проверить оценки и увидел 2 лишние тройки и так кричал боже мой,у меня вот вопрос:как правильно это воспринять?Просто после каждого этого его приезда и наезда у меня начинается депрессия.Помогите решить проблему.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Александр!!!

Ва первых мне не понятна позиция мамы и почему она позволяет оскорбления в твой адрес? Необходимо серьезно поговорить с мамой и если ваша семья полностью материально зависима, пусть хотя-бы тебя оградит от его нападок.

Если это не возможно сделать, то просто, что говорит отец пропускай мимо ушей.

Удачи Александр.