Как помириться с парнем?

Марина 27.03.2012

Мы поссорились из за того что я общалась со своим старым другом. Мой парень очень ревнивый. За те 6 дней нашей ссоры он довел меня до депрессии. Я его очень люблю и жить без него не смогу. Помогите пожалуста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! ТО, что ВАШ молодой человек ревнывый и отвергает ВАС и ВАШИ чувства, обесценивая ИХ - ТО это только его ПРОБЛЕМА! НО НЕ ВАША! ВЫ НЕ можете изменить его чувства, мысли и действия - тем более ДАТЬ ЕМУ чувство уверенности - еслиу  НЕГО ЕГО НЕТ самого! только ему нужно осознать - что происходит и каков его вклад! если ВЫ возьмете НА себя ответственность ЗА его чувства - то тем самым только будете показывать КАК относитесь сами к себе! проводите черту ответственности в отношениях - озвучьте, что ЗА его чувства ВЫ НЕ отвечаете и НЕ будете его пытаться в чем-то убеждать и переубеждать - только ОН сам может для себя сделать выводы - ВЫ НЕ будете доказывать, что Заслуживаете доверия - это НЕ поможет ему научиться доверять! что ОН сам выбирает - принимать ЛИ ВАС и ВАШИ чувства или отвергать!