Помогите вернуть его

Анна 27.03.2012

Интернету, он был в армии. Потом он приехал и мы начали встречаться. У меня родители не последнии люди в городе. Помогли ему устроиться на работу..но при этом год он не работал. Мы с ним никуда не ходили. Если и ходили в кафе то я платила за себя он за себя. И за 3 месяца до свадьбы он сказал что расстаемся. Причину он назвал, то что я не оставалась у него на ночь. Просто с его мамой мы плохо ладили и в одной комнате с его братом спать я не хотела. Как объяснить ему что это не причина? Как доказать что я хочу быть с ним? Как все исправить?

Мне 22 года я заканчиваю институт

Здравствуйте, Анна! Из Вашего описания не увидела ничего, что вызвало бы у меня симпатию к НЕМУ и понимание про то, ради чего Вы хотите ЕМУ что-то объяснить и доказать. Кто ОН для Вас? Вы ЕГО обозначили только местоимениями мужского рода. Что Вы получали от отношений, которые хотите вернуть? Очень много вопросов возникает в ответ на Ваше обращение. Если хотите разобраться в том, что происходит и найти полезные для себя решения в сложившейся ситуации, обратитесь к психологу очно. Готова быть Вам полезной. Татьяна.

Пока не вижу возможности ничего исправить ТАК, чтобы Вы стали более счастливы.

Причина - не в нем.

В ВАС....

Захотите что-либо исправить - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Анна! Ваш избранник, вероятно, обладает очень большой харизмой! Я цитирую Ваше послание -

  • "у меня родители не последнии люди в городе. Помогли ему устроиться на работу..но при этом год он не работал.
  • Мы с ним никуда не ходили.
  • Если и ходили в кафе то я платила за себя он за себя.
  • за 3 месяца до свадьбы он сказал что расстаемся. Причину он назвал, то что я не оставалась у него на ночь.
  • Просто с его мамой мы плохо ладили
  • и в одной комнате с его братом спать...

И это Вас никак не останавливает?! И это для Вас не причины, почему надо радоваться, а не переживать, что он не женится на вас?!

Если это не причины (имеете право чувствовать так, как чувствуете), то Вам стоит посетить психолога очно, чтобы поисследовать, как еще его можно привлечь и приманить. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Анна!

Мне показалось, что Вы относитесь к своему парню, как к предмету обстановки, к неодушевлённой вещи. Что значит "не причина"? Это для Вас не причина, а для него может быть очень даже веская причина. Вы слышите и берёт в расчёт только себя, а его просто не замечаете. А ведь он тоже человек, причём другой, не похожий на Вас. Поэтому, если хотите научиться строить отношения с людьми, научитесь их для начала замечать и интересоваться их потребностями, взглядами, ценностями. Всего наилучшего, Елена.