Состояние тревоги меня не покидает. Как справиться с собой?

Светлана 23.04.2010

Здравствуйте! В настоящее время в моей семье началась "черная полоса" Я воспитываю сына 12 лет одна, начались большие проблемы в школе, просто перестал учиться, делать уроки, прогуливает уроки, все это началось после перевода его в другой класс, директор приняла такое решение и не за что не отступает от того чтоб вернуть его назад,учимся с репетиторами по русскому и математике! Сын демонстративно ,не скрывая говарит, что я просто сижу на уроках ни чего не делаю. Обратилась к психологу детскому за помощью. на 05.05.10 .

еще один удар- онкалогия у моего отчима, для меня это очень дорогой человек, но для мамы это муж который сделал ее самой счастливой! Сердце у меня разрываеться от одной мысли.

в день моего рождения умерла моя тетя. Я вообще считаю себя сильным человеком, но както все к одному, Состояние тревоги не покидает меня,как быть.

Состояние тревоги, возможно, что Вы как будто чувствуете что можете всего  этого не выдержать. К тому же смерть тети, онкология и т.д. Почему записались к психологу только на 05.05. Вам самой нужна помощь психолога, для того, чтобы справиться со всем этим. Если у Вас будет Всё хорошо внутри, то и у ребенка постепенно с помощью специалиста, все наладиться. С уважением, Анна.