Возможны ли отношения?

Юлия 26.03.2012

Мне 18.Ему 23.Но я не особо обращаю внимание на разницу в возрасте, так как по общению мы на одном уровне.Мы познакомились на работе.Он мне не сразу понравился, но после общения с ним я как то по другому стала к нему относится.Мы виделись с ним.Выпивали.После 3 месяцев общения мы стали общаться более тесно.На данный момент он приходит ко мне.Мы провели вместе несколько ночей.Созваниваемся.Но есть такое ощущение, что он избегает меня и..стесняется.Я намекала ему, что можно было бы куда-нибудь сходить, прогуляться.Но он давал четко понять, что хотел бы видеться именно наедине.Я бы не против, но очень редко бывают такие моменты когда есть где посидеть наедине.Вчера я встретила его он быстро прошел мимо сказав, что позвонит мне попозже.Звонка так и не дождалась.И не первый раз он обещает позвонить и ничего.Обещает иногда придти, а потом не берет трубку и на следующий день находит причину, по которой якобы не смог приехать.Я конечно понимаю, что возможно и бывают у него такие причины, но все таки кажется что это не так.После 8го марта.Он должен был заехать ко мне, но не приехал.На след день сказал, что отравился.А после показывал фотографии где гулял на этот праздник.Также месяца 2 назад он утверждал мне, что мы всего лишь коллеги.Я в общем совсем запуталась.Стоит ли вообще надеяться на будущие отношения?

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, парень Вам явно дает понять, что между вами возможен только секс  и соответственно встречи в закрытом помещении. Я не думаю, что он Вас стесняется. Это такая тактика давать Вам намеки, что серьезные отношения возможны, но что-то не получается. Таким образом удерживая Вас возле себя такими надеждами.

Если и стоит надеяться, то только на сексуальные отношения без претензий с Вашей стороны на что-то большее. К серьезным отношениям этот парень не готов.

 Мне жаль, что я Вас лишаю надежды, но это лучше, чем надеяться, разочаровывать и страдать. Обратите внимание на кого-нибудь другого.

Здравствуйте, Юлия! К сожалению, в этих отношениях вы очень мало уважаете собственные чувства и собственное мнение, а известно, что как мы относимся к себе, так и другие будут относиться к нам. Вы согласны на его условия. встречи наедине, готовы на секс с ним ,причём на вашей территории-без ухаживаний, романтики и прочего,более того терпите его ложь по поводу 8 марта.

А теперь подумайте - ЗАЧЕМ?

Что такого даёт вам этот мужчина,что вы готовы унижаться ради привлечения его внимания и кратковременных встреч наедине?

Начинайте уроки по воспитанию в себе самоуважения и любви к себе, как к Женщине.

Удачи, вам!