Я боюсь мужчин

Анна 25.03.2012

Доброго времени суток! Меня зовут Анна, мне 22. В начале этого года (5 января) меня сильно избил и изнасиловал бывший молодой человек. Мы растались уже к этому времени, по моей инициативе. У него остались некоторые мои вещи (которые, впринципе мне не были нужны) и он предложил мне зайти, забрать. Какая я глупая что пошла к нему!!! С порога, без слов, с обезумевшими глазами, он начал меня избивать. Я не могла постоять за себя. у меня нет никакой спортивной подговки, а он бывший боксер, в габаритах намного больше меня. Соседи, как обычно делали вид, что не слышали, а может их и впраду не было дома. После всего случившегося, я думала, что самое страшное - это то, что случилось с моим лицом - все в синяках, это сотрясение мозга, перелом челюсти.. Оказалось нет. Гораздо сложнее пережить это все морально. У меня до сих пор, каждый день проносятся перед глазами кадры избиения и изнасилования. Я чувствую себя беспомощной. Пытаюсь гнать эти мысли прочь, но вот никак не получается.. Я не писала заявления в милицию. Чувствую себя из-за этого овечкой. Я до сих пор боюсь его. Боюсь, что будет звонить, приходить. После работы (я работаю до ночи) каждый день в страхе возвращаюсь домой, боюсь его встретить. После всего этого он звонил мне на работу, доводил меня до истерик 3 раза. Он ни разу не попросил прощения... Он звонил, чтобы мне сделать хуже! Одни угрозы и ненависть.

Я стала бояться мужчин. Сторонусь их общества. Замкнулась в себе, почти ни с кем не общаюсь. Стала чаще заикаться. Понимаю, что нужно как то жить дальше, выбираться из этой ямы.. но сил нет..

Здравствуйте,Анна.Вся месть и знасилование происходят от того,что этот тип людей должен первый уходить от женщины.А этого не произошло.У этого унижения-масштабы родовой мести.Для него -это оставление,похожее на детскую травму брошенностьи его матерью.Поэтому,преследование может быть долгим и враждебным.Ему Важно,чтобы вы пугались.Тогда он может применить свой навык запугивания.Если Вы не боитесь-он станет бессилен и начнет сам бояться.За его жестокостью-его большой внутренний страх.Ему выгодно,чтобы Вы молчали и тряслись.Пригрозите милицией,запасывайте угрозы на телефон.Покажите свою независимость и гласность его поведения.Что касается травмы-она обычно не зарастает.С ней следует обратиться к психологу,только в этом случае ее власть над Вами начнет таять.Сил Вам и смелости!