Я очень доверчивая, что делать?

Джулия 25.03.2012

Я очень доверчивая! Многие мой друзья говорят что тебя можно легко обмануть! Как измениться?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Джулия! Вы написали всего 3 предложения, в которых практически нет никакой информации о Вас, кроме мнения Ваших друзей о возможной Вашей доверчивости. Соответственно, ответить на Ваш вопрос "Как измениться?", ответа я дать не могу. Но могу Вам порекомендовать обратиться к специалисту. Очевидно, что-то сподвигло Вас написать психологу. Вот об этом Вы и сможете поговорить, понять, кто Вы, почему окружающие считают Вас доверчивой, доверчивая ли Вы на самом деле, мешает ли Вам это, если это так, и что с этим делать. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова